路線: 郷原黒瀬線(休山新道経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 鍋桟橋
- 日新製鋼前(広島県)
- 昭和埠頭前
- IHI前(広島県)
- 子規句碑前
- 総監部前(広島県)
- 教育隊前(広島県)
- 中通1丁目
- 四道路
- 本通4丁目
- 本通5丁目(広島県)
- 本通6丁目
- 本通7丁目
- 本通8丁目
- 西畑(広島県)
- 呉越
- 新畑(広島県呉市)
- 中畑(広島県)
- 原(2)
- 郷(広島県呉市)
- 休山新道東
- 東町(広島県呉市)
- 阿賀海岸通
- 阿賀駅前
- 小倉新開
- 先小倉
- 広大橋
- 新広駅(バス停)
- 広支所
- 二級橋
- 広交叉点
- 大新開(広島県呉市)
- 広商店街
- 北大新開
- 上大新開
- 南古新開
- 広島国際大学呉
- 中新開(1)
- 弁天橋(広島県)
- 塩焼
- 町田(広島県)
- 徳丸(広島県)
- 下石内
- 石内橋
- 石内(広島県)
- 上石内(広島県)
- 大津江橋
- 広二級峡
- 下高
- 大積橋
- 渡川(広島県)
- 広島文化学園大学
- 浜田橋(広島県)
- 郷原小学校前
- 東神田(広島県)
- 奥田橋(広島県呉市)
- 惣引谷
- 郷原工業団地
- 桑畑工業団地
- 長谷入口(広島県)
- 呉市総合スポーツセンター
- 原条
- 苗代岡条
- 苗代
- かもんじょう
- 栃原口(広島県)
- 戸石(広島県呉市)
- 久次郎原
- 二瀬川橋
- 南ハイツ入口
- 第3団地入口
- 焼山下呉地
- 仲間ヶ原
- 昭和支所
- 兎の口
- 政畝団地入口
- 桜ヶ丘団地(広島県)
- 野間園前
- 松ヶ丘団地(広島県呉市)
- 猿見橋
- 二河峡隧道
- 上二河町
- 上山手橋
- 二河公園
- 体育館前(広島県呉市)
- 西中央3丁目
- 呉郵便局前
- 呉駅そごう前
- 呉駅(バス停)
- 西町(広島県呉市)
- 延崎
- 阿賀港
- 塩谷住宅
- 塩谷(阿賀南車庫)
- 郷原(広島県呉市)
- グリーンタウン郷原入口
- グリーンタウン郷原
- 野呂山学園前
- グリーンヒル郷原
- 岡条
- 空条
- シメノ松
- 兼沢
- 津江口
- 下黒瀬(広島県)
- 切田(広島県東広島市)
- 兼広(広島県東広島市)
- 西楢原
- 楢原中央
- 北上保田
- 広島国際大学
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本