路線: 郷田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 中国JRバス(株) (中国JRバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央公園前(広島県広島市)
- 西条(広島県東広島市)
- 中央公民館(広島県東広島市)
- 西条栄町
- 西条東
- 尾形
- 蓮花寺橋(広島県)
- 黄幡
- 下見(広島県)
- 鴻の巣(広島県)
- 明顕寺前(広島県)
- 下見大池
- 広大二神口
- 二神山
- 広大西口
- 中郷(広島県東広島市)
- 郷田
- 郷曾
- 安芸大河内
- 樋ノ詰橋
- 小多田(広島県東広島市)
- 上黒瀬(広島県)
- 南方(広島県)
- 賀茂医療センター口
- 乃美尾
- 西門前(広島県)
- 黒瀬中学校前
- 丸山(広島県東広島市)
- 黒瀬支所前
- 中黒瀬(広島県)
- 上保田(広島県)
- 国際大学(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 5本