路線: 鏡・久里線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山本(佐賀県唐津市)
- 北部養護学校前
- 佐賀整肢学園前
- つつじヶ丘団地(佐賀県)
- 城(佐賀県)
- 久里
- 唐津うまかもん市場前
- 下久里
- 唐津インター口(原中原)
- 鉄工団地前(佐賀県)
- 競艇場南
- 生駒(佐賀県)
- 原入口(佐賀県)
- 鏡山小学校入口
- 辻(佐賀県)
- 鏡(佐賀県)
- 鏡神社前
- 鏡山下
- ジャスコ前(佐賀県)
- 鏡山登山口
- ジャスコ赤水口
- 虹町
- 鏡山小学校前
- 梶原入口
- 梶原(佐賀県)
- 宇木入口
- 柏崎(佐賀県)
- 東宇木
- 矢作(佐賀県)
- 共撰場前
- 半田神社前
- 半田(佐賀県)
- 高良(佐賀県)
- 河内(佐賀県唐津市)
- 山の下(佐賀県)
- 広田(佐賀県)
- 宇木(佐賀県)
- 農協前(宇木)
- 宇木中
- 宝満神社前
- 今組
- 唐津東中高前
- 東唐津駅(バス停)
- シーサイドホテル(佐賀県)
- 東唐津
- 東唐津三丁目
- 東唐津二丁目
- 東唐津一丁目
- 唐津城入口
- 城内二の門
- 保健所前(佐賀県)
- 大手口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 0本