路線: 業10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 業平橋駅(バス停)
- 言問橋
- 本所吾妻橋
- 東駒形三
- 本所四
- 石原三
- 亀沢四
- 緑三
- 立川(東京都)
- 菊川駅(バス停)
- 森下五
- 白河(東京都)
- 東京都現代美術館前
- 木場公園
- 木場四
- 木場三
- 木場駅(バス停)
- 木場六ギャザリア前
- 塩浜橋(東京都)
- 塩浜二(1)
- 枝川二(業10,錦13甲)
- 枝川一
- 枝川(東京都)
- 豊洲四
- 豊洲駅(バス停)
- 豊洲二
- IHI
- 日本ユニシス本社(1)
- 晴海一(1)
- 晴海トリトンスクエア中央
- 月島四(業10,東12)
- 月島第一小
- 月島三
- 月島四(業10,東12(2))
- 勝どき一
- 勝どき橋南詰
- 築地六
- 築地三(1)
- 築地(東京都)
- 銀座四
- 銀座西六
- 新橋(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本