路線: 003(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車 (会津乗合自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高森(福島県耶麻郡)
- 中原(福島県耶麻郡)
- 中原下
- 達沢
- リゾート・インぼなり
- 中の沢温泉
- 中の沢下
- 中の沢保育所前
- 沼尻(福島県)
- 大原坂上
- 大原坂下
- 木地小屋
- 田茂沢(福島県)
- 酸川野
- 酸川橋
- 樋の口(福島県耶麻郡)
- 白木城入口
- 伯父ヶ倉
- 堀切(福島県耶麻郡)
- 船場(福島県)
- 北窪(福島県)
- 猪苗代高校前
- 九軒町角
- バスセンター(福島県)
- 亀ヶ城入口
- 四ツ谷(福島県耶麻郡)
- 谷地(福島県耶麻郡)
- 猪苗代中学校入口
- 駅前四ツ角(福島県耶麻郡)
- 猪苗代(営)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本