路線: 玉07(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 成城学園前駅西口
- 成城学園前駅(バス停)
- 成城町
- 東京都市大附属小前
- 東京都市大附属中高前
- 砧農協前
- 次大夫堀公園前
- 下宿(東京都)
- 永安寺(東京都)
- 鎌田(東京都)
- 砧南中
- 世田谷総合高(1)
- 吉沢(東京都)
- 二子玉川緑地前
- 中耕地
- 二子玉川
- 二子玉川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 74本
- 土曜日の運行本数: 70本
- 日曜祝日の運行本数: 58本