路線: 玉08(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 調布駅南口
- 調布駅入口
- 品川通り上布田
- 地蔵前(東京都)
- 調布車庫前
- 調布第二小前
- 国領七
- ジューキ前
- 慈恵医大第三病院前
- 狛江営業所
- 狛江市立緑野小
- 松原(東京都狛江市)
- 和泉本町
- 狛江市役所前
- 狛江駅北口
- 東和泉一
- 狛江銀座
- 一の橋(東京都)
- 二の橋(東京都)
- 喜多見駅入口
- 雁追橋
- 砧農協前
- 次大夫堀公園前
- 下宿(東京都)
- 永安寺(東京都)
- 鎌田(東京都)
- 砧南中
- 世田谷総合高(1)
- 吉沢(東京都)
- 二子玉川緑地前
- 中耕地
- 二子玉川
- 二子玉川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本