路線: 玉10・立22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川, 立川バス(株)
経由箇所(順不同)
- 店舗前(東京都)
- 東大和警察署
- 団地西(東京都武蔵村山市)
- 学園(東京都)
- 村山団地
- 団地南(東京都武蔵村山市)
- 団地中央(東京都武蔵村山市)
- 団地入口(東京都武蔵村山市)
- 桜街道
- 丸山台(東京都)
- 玉川上水駅入口
- 玉川上水駅(1)
- 上水営業所
- こぶし会館
- 砂川七番駅(バス停)
- 砂川七番
- 泉市民体育館
- 江ノ島住宅
- 立飛本社前
- 立川サンシャインパーク前
- 新立川航空
- 高松町二
- 高松町三
- 立川駅北口(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本