路線: 玉11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 多摩川駅(バス停)
- 多摩川台公園
- パークウェイ入口
- 多摩川グランド前
- 田園調布五
- 玉川温室村
- 玉堤一
- 東急ゴルフパークたまがわ前・東京都市大南入口
- 玉堤小
- 野毛二
- 野毛桜堤
- 明神池前
- 東急自動車学校前
- 玉川高前
- 玉川町(東京都)
- 二子玉川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 71本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 54本