路線: 玉12-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玉川上水駅(バス停)
- 玉川上水駅入口
- 丸山台(東京都)
- 桜街道
- 団地入口(東京都武蔵村山市)
- 団地中央(東京都武蔵村山市)
- 団地南(東京都武蔵村山市)
- 西東京街道口
- 東京小児療育病院南
- 東経大入口
- 新海道
- 武蔵村山病院
- 榎一
- イオンモール
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 2本