路線: 玉21・玉22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玉川上水駅(1)
- 市民体育館(東京都東大和市)
- 南街
- 末広公園入口
- 大和第二小
- 新街道
- ガス電通り
- 東大和市駅(バス停)
- 向原六
- 梅の原住宅
- 新堀郵便局
- 大和第三小
- 団地南(東京都東大和市)
- 団地西(東京都東大和市)
- 上仲原公園
- 向原保育園入口
- 仲原四
- 東大和病院北
- 東大和病院
- 南街入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本