路線: 玉32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二子玉川駅(バス停)
- 二子玉川
- 玉川高島屋SC西口
- 中耕地
- 吉沢(東京都)
- 世田谷総合高(玉31,玉32(2))
- 静嘉堂文庫
- 玉川病院
- やのはし
- 民家園
- 世田谷総合高(玉31,玉32)
- 岡本もみじが丘
- 六の橋
- 岡本三
- 公園橋(東京都)
- 区立総合運動場
- 厚生年金スポーツセンター
- 星美学園
- NHK技術研究所
- 大蔵二
- 成育医療センター
- 稲荷橋(東京都)
- 美術館(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 28本