路線: 玉崎神社線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通
経由箇所(順不同)
- 陣屋町(1)
- 新生(1)
- 公民館前(千葉県銚子市)
- 東芝町
- 双葉町(千葉県)
- 駅前十字路(千葉県銚子市)
- 銚子駅(1)
- 農協前(千葉県銚子市)
- 清川町
- 春日町(千葉県銚子市)
- 銚子警察署前
- 三崎団地
- 三崎(千葉県)
- 上野町南
- 三崎新田
- 田村病院
- 養護学校入口(千葉県銚子市)
- 農場前(千葉県銚子市)
- 小浜新田
- 小浜(千葉県銚子市)
- 親田
- 常世田薬師
- 診療所下(千葉県)
- 豊岡小学校(千葉県)
- 八中前(千葉県)
- 飯岡灯台入口
- 下永井(千葉県)
- 東町(千葉県旭市)
- 玉崎神社
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本