路線: 玉城線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
三交伊勢志摩交通(株)
(
三交伊勢志摩交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
玉城町役場
F役場口
田丸駅前
萱町(三重県度会郡)
玉城病院前
F新田町東
湯田野
富岡口(三重県)
上地(三重県)
城田団地
板東
F平澤病院前
川端(三重県)
川端口
度会橋
二俣町
山田上口
宮町(三重県)
尼辻
新道(三重県)
伊勢市駅前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク