路線: 玉川学園コミュニティバス・東ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
町田市
(
町田市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
玉川学園前駅南口
ぬぼこ山
鶯谷(東京都)
鶯谷北
鶯谷南
旭ヶ丘東
東急台入口
東玉川学園四
こすもす会館
化石谷公園
児童公園前(東京都)
成瀬南台公園
東玉川学園二
つつじヶ丘(東京都)
東急台南
成瀬台四西
成瀬中央通り
成瀬台三
成瀬山緑地
昭和薬科大
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 39本
土曜日の運行本数: 30本
日曜祝日の運行本数: 30本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク