路線: 玉川循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茅野市
経由箇所(順不同)
- 上赤坂(長野県)
- 山田公民館(長野県)
- 小堂見
- 小堂見上
- 東部中学前
- 山田入口(長野県)
- 山田(長野県茅野市)
- 穴山(長野県)
- 長円寺下
- 望岳の湯
- 菊沢
- 菊沢下
- 玉川学校入口
- 子之神
- 玉川地区コミュニティセンター前
- ビーナ神之原
- 辻屋前(長野県)
- 長峰上
- 中央病院(長野県)
- 荒神(長野県茅野市)
- 野球場前(長野県)
- 運動公園入口(長野県茅野市)
- 矢ヶ崎橋
- 本町5丁目(長野県)
- 市役所(長野県茅野市)
- 永明中学入口
- 茅野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜3本
- 土曜日の運行本数: 2〜3本
- 日曜祝日の運行本数: 2〜3本