路線: 玉川上水ルート 通勤(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 武蔵村山市
経由箇所(順不同)
- 武蔵村山市役所前
- 薬師堂前(東京都)
- 原山(東京都)
- 中砂橋
- 学南通り
- シルバー人材センター前(東京都)
- 大南二
- 大南三
- 公園西
- 湖南衛生組合前
- 大南公園
- 団地入口(東京都武蔵村山市)
- 桜街道
- 丸山台(東京都)
- 玉川上水駅入口
- 玉川上水駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本