路線: 玉川上水ルート 日中(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 武蔵村山市
経由箇所(順不同)
- 村山温泉かたくりの湯
- 榎一
- イオンモール
- 三ツ藤住宅東
- 中久保地域運動場前
- 横田トンネル前
- 武蔵村山市役所前
- 三本榎
- 新海道
- 武蔵村山病院
- 村山医療センター入口
- 東経大前
- 学南通り
- 村山医療センター
- 市民総合センター前
- 学園(東京都)
- 村山団地
- 団地南(東京都武蔵村山市)
- 西東京街道口
- 東京小児療育病院南
- 大南二
- 大南三
- 公園西
- 湖南衛生組合前
- 大南公園
- 団地入口(東京都武蔵村山市)
- 桜街道
- 丸山台(東京都)
- 玉川上水駅入口
- 玉川上水駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本