路線: 003(バス路線)(国際十王交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際十王交通(株) (国際十王交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小川町駅(バス停)
- 小川町駅入口
- 本町(埼玉県比企郡)
- 高校入口(埼玉県比企郡)
- 変電所前(埼玉県)
- 日赤入口(埼玉県比企郡)
- 小川カントリー入口
- 前高谷
- 上横田
- 八和田学校前
- 奈良梨
- 三ツ沼
- 西古里
- 古里(埼玉県)
- 尾根入口
- 吉田入口(埼玉県)
- 県立循環器・呼吸器病センター(埼玉県)
- 坂井(埼玉県)
- 桜丘(埼玉県)
- 天神南(埼玉県)
- 農業研修センター(埼玉県)
- 塩八幡前
- 塩東
- 南小原(003)
- 板井新田
- 北小原
- 小原十字路(003,005)
- 大沼公園(埼玉県熊谷市)
- 江南病院前(埼玉県)
- 須賀広入口
- ゼリア新薬前
- ブドー園
- 畜産試験場(埼玉県)
- 農業教育センター
- 万吉
- 吉岡(埼玉県熊谷市)
- ハイタウン入口(埼玉県)
- 大橋南
- 榎町(埼玉県熊谷市)
- 上熊谷駅入口
- 熊谷寺前
- 本町(埼玉県熊谷市)
- 局前(埼玉県熊谷市)
- 駅入口(埼玉県熊谷市)
- 熊谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本