路線: 玉造温泉・大東線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 久多美
- 平口(島根県)
- 千本(島根県)
- 千本つつじが丘
- 水源池(島根県松江市)
- 乃白
- 乃白北
- 勝負(島根県)
- 大橋南詰(1)
- 松江しんじ湖温泉
- 堂形入口
- 宮の丁
- 交融橋
- 内中原小学校
- 県庁南入口
- 県民会館前(1)
- 県庁前(島根県)
- 京橋(島根県)
- 南殿町
- 京橋合銀前
- 大橋北詰(1)
- 一畑バス本社
- 北消防署前(島根県)
- 総合体育館前(島根県)
- 北公園
- くにびきメッセ
- JR松江駅(1)
- 朝日町(島根県)
- 寺町(1)
- 天神町(島根県)
- 天神町中央
- 天満宮前(玉造温泉・大東線)
- 堅町(島根県)
- 横浜町
- 幸町(島根県松江市)
- 浜乃木嫁ヶ島前
- 浜乃木
- 乃木駅(バス停)
- 農林高校前(島根県)
- 福富橋(島根県)
- 福富団地入口
- 高等技術校前
- みのりが丘(島根県)
- 布志名東
- 布志名
- 布志名西
- 玉造病院入口
- 玉造厚生年金病院
- 湯町東
- 玉造温泉駅入口
- 玉湯支所入口
- 玉湯小学校前
- 郵便局前(玉造温泉・大東線)
- 温泉下
- 史跡公園入口
- 温泉ゆ~ゆ前
- 温泉上(島根県)
- 玉造温泉(玉造温泉・大東線)
- 客ヶ丘入口
- 中戸(島根県)
- 忌部神社
- 忌部宮内
- 熊山
- 槙山入口
- 大川端
- 上大川端
- 才の峠(島根県)
- こも沢
- 須賀(島根県)
- 須賀下口
- 海潮小学校前
- 南村(島根県)
- 海潮農協前
- 中屋(島根県)
- 半瀬橋
- 海潮温泉上
- 海潮温泉
- 飛石桂荘前
- 新庄(島根県)
- 中町(島根県雲南市)
- 大東(島根県)
- 大東東町
- 西本町(島根県)
- 西町(島根県雲南市)
- 大東税務署前
- 大東駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本