路線: 玉滝線(バス路線)(三重交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阿山支所前
- 河合(三重県伊賀市)
- 馬場(三重県伊賀市)
- 八丁口
- 上川合(三重県)
- 下川合(三重県)
- 円徳院
- 岩瀬(三重県)
- 佐那具駅前
- 佐那具
- 西方寺(三重県)
- 日本電子ライト
- 松原(三重県伊賀市)
- 百町(三重県)
- 府中保育所前
- 印代
- 服部(三重県)
- 北平野(三重県)
- 農人町
- 広小路(三重県)
- 上野市駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本