路線: 玉名、東郷、下津原線(産交)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 玉名駅(バス停)
- 塘(熊本県)
- 小原(熊本県山鹿市)
- 長岩(熊本県)
- 城北高校(熊本県)
- 志ー岐
- 簡易保健保養センター入口
- 宗方(熊本県)
- 大橋通り(熊本県)
- 山鹿警察署入口
- 温泉プラザ前
- 山鹿郵便局前(熊本県)
- 山鹿栄町
- 南本町(熊本県)
- 山鹿下町
- 山鹿バスセンター(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本