路線: 玉名、米の岳線(産交)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 山鹿バスセンター(1)
- 山鹿警察署入口
- 温泉プラザ前
- 山鹿郵便局前(熊本県)
- 山鹿栄町
- 南本町(熊本県)
- 山鹿下町
- 山鹿大橋口
- 米田農協前
- 南島(熊本県)
- 城ヶ花
- 県立装飾古墳館入口
- 久保(熊本県)
- 岩原(熊本県)
- 米の岳農協前
- 鹿央町総合支所前
- 下米野
- 記念碑前(熊本県山鹿市)
- 米野(熊本県)
- 姫井
- 北谷(熊本県)
- 梅木谷
- 大浦(熊本県玉名郡)
- 大浦入口(熊本県)
- 玉名駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本