路線: 玉名駅~交通センター_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 白木谷(熊本県玉名郡)
- 山北保育園前
- 山北郵便局前
- 山北農協前
- 玉東中学校前
- 寺田(熊本県)
- 茶屋橋(熊本県)
- 船島
- 生見(熊本県)
- 新橋(熊本県玉名市)
- 稲佐ニュータウン前
- 稲佐
- 木葉下町
- 木葉四つ角
- 木葉駅前
- 玉東町役場前
- 境木(熊本県)
- 鈴麦
- 中谷(熊本県)
- 平原(1)
- 萩の尾(熊本県)
- 鞍掛(熊本県)
- 市の尾(熊本県)
- 田原校下
- 円台寺
- 生野(熊本県)
- 本村(熊本県玉名郡)
- 立岩(熊本県)
- 西原(熊本県玉名郡)
- 原倉西
- 立花(熊本県)
- 赤崎(熊本県玉名市)
- てんすい倶楽部前
- 玉水校下
- 部田見四つ角
- 横島入口
- 竹崎(熊本県玉名市)
- 下片諏訪
- 片諏訪
- 上片諏訪
- 南方(熊本県玉名市)
- 船津(1)
- 伊倉新町
- 伊倉宮の前
- 北方(熊本県)
- 西田端(熊本県玉名市)
- 中北東
- 中北(熊本県)
- 病院前(熊本県玉名市)
- 大橋下(熊本県)
- 桃田運動公園前
- 高瀬大橋口
- 向津留
- 玉名下町
- 錦橋(熊本県)
- 繁根木
- 亀甲商店街
- 玉名駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 34本