路線: 玉名駅~南関_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 玉名駅前
- 専門学校前(熊本県)
- 凸版前
- 玉名中町
- 玉名市役所前
- 岩崎橋(熊本県)
- 玉名合同庁舎
- 玉名消防署前
- 富の尾橋
- 医療センター前(熊本県)
- 松本(熊本県玉名市)
- 石貫小学校前
- 石貫
- 虎取
- 月瀬入口
- 川床(熊本県玉名市)
- 川床公民館前
- 山伏原
- 経塚(熊本県)
- 陽光学園前
- 鬼王
- 中鬼王
- 柿原入口
- 上坂下(熊本県)
- 坂下(熊本県玉名郡)
- 尾田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本