路線: 玉名~山鹿温泉_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 江田(熊本県)
- 菊水ロマン館前
- 白石碩入口
- 白石(熊本県玉名郡)
- 高瀬大橋口
- 大倉団地入口
- 榎原(熊本県)
- 世間部
- 田崎(熊本県玉名市)
- 上村(熊本県玉名市)
- 梅林小学校前(熊本県)
- 旧梅林農協前
- 田中橋(熊本県)
- 城の下(熊本県)
- 山部田
- 奥野入口(熊本県)
- 上小田下
- 上小田(熊本県)
- 溝の上(2)
- 小田農協前
- 川辺田
- 玉名橋
- 迫間(熊本県)
- 上川崎(熊本県)
- 川崎(熊本県玉名市)
- 片町(熊本県)
- 高瀬入口(熊本県)
- 玉名下町
- 錦橋(熊本県)
- 繁根木
- 亀甲商店街
- 玉名駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 13本