路線: 玉野光南高校線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 両備ホールディングス(株) (両備ホールディングス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玉野光南高校前
- 奥の森
- 八浜住宅前
- トンボ前
- 八浜駅前
- 論田(岡山県)
- 横田(岡山県)
- 横田口
- 秀天橋
- 加茂宗津
- 用吉口
- 荘内支所前
- 荘内南
- 暮石北
- 暮石
- 長尾馬継
- 北長尾
- 長尾(岡山県玉野市)
- 長留
- レイク玉原団地いこい荘前
- 玉原ニュータウン
- 天王谷川公園
- 企業団地北
- 企業団地中
- 企業団地南
- 給食センター前(岡山県)
- 大池(岡山県玉野市)
- 第二野関
- 野関
- 奥玉(岡山県)
- 藤崎町
- 玉小学校前
- 市民会館前(岡山県玉野市)
- 玉四丁目
- 玉橋
- 玉野レクレセンター
- 玉野浄化センター前
- 宇野三丁目
- 石井町(岡山県)
- NTT玉野前
- 玉野市役所前
- 中山トンネル
- 旭橋通り
- 宇野駅前
- 宇野港(バス停)
- 玉原
- 長尾農協前(岡山県)
- 四井手
- 滝(岡山県玉野市)
- 永井(岡山県)
- 永井中(岡山県)
- 永井上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本