路線: 玉野渋川特急線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 両備ホールディングス(株) (両備ホールディングス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岡山駅(2)
- 天満屋
- 岡南小学校前
- 福浜市営住宅
- あけぼの町(岡山県)
- 築港新町(1)
- 西郡(岡山県岡山市)
- 見石
- 八浜市民センター前
- 田井(上り)
- 玉野営業所前
- 田井(下り)
- 宇野港(バス停)
- 築港銀座
- 玉野市役所前
- 玉橋
- 三井造船前(岡山県)
- 日ノ田門前
- 和田社宅前
- 日比(岡山県)
- 渋川(岡山県)
- おもちゃ王国
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本