路線: 錦13乙(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
経由箇所(順不同)
住吉駅(バス停)
毛利二
錦糸堀
錦糸町駅(1)
江東橋
江東橋一
江東橋五
住吉一
猿江一
扇橋一
石島
千石一(東京都江東区)
東陽六
東陽五
東陽三
東陽一
深川八中
塩浜東
塩浜二(1)
八枝橋
潮見一
辰巳一(錦13乙)
辰巳団地(東京都)
辰巳駅(バス停)
辰巳三
東雲駅(バス停)
深川車庫
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 62本
土曜日の運行本数: 56本
日曜祝日の運行本数: 45本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク