路線: 錦13乙(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
住吉駅(バス停)
毛利二
錦糸堀
錦糸町駅(1)
江東橋
江東橋一
江東橋五
住吉一
猿江一
扇橋一
石島
千石一(東京都江東区)
東陽六
東陽五
東陽三
東陽一
深川八中
塩浜東
塩浜二(1)
八枝橋
潮見一
辰巳一(錦13乙)
辰巳団地(東京都)
辰巳駅(バス停)
辰巳三
東雲駅(バス停)
深川車庫
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 62本
土曜日の運行本数: 56本
日曜祝日の運行本数: 45本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク