路線: 錦13甲(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 住吉駅(バス停)
- 毛利二
- 錦糸堀
- 錦糸町駅(1)
- 江東橋
- 江東橋一
- 江東橋五
- 住吉一
- 猿江一
- 扇橋一
- 石島
- 千石一(東京都江東区)
- 東陽六
- 東陽五
- 東陽三
- 東陽一
- 深川八中
- 塩浜東
- 塩浜二(1)
- 枝川二(業10,錦13甲)
- 枝川一
- 枝川(東京都)
- 豊洲四
- 豊洲駅(バス停)
- 豊洲二
- IHI
- 日本ユニシス本社(1)
- 晴海一(錦13甲,東15)
- 晴海区民館
- 晴海三
- ホテルマリナーズコート東京
- ほっとプラザはるみ入口
- 晴海埠頭
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 38本