路線: 錦22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 錦糸町駅(1)
- 錦糸堀
- 毛利二
- 住吉駅(バス停)
- 猿江二
- 扇橋二
- 千田(東京都)
- 千石二(東京都江東区)
- 豊住橋
- 江東区役所
- 東陽町駅(バス停)
- 江東運転免許試験場
- 南砂町駅入口
- 新砂三アパート
- 江東高齢者医療センター入口
- 清砂大橋西
- 清新町健康サポートセンター
- 西葛西駅南
- 第七葛西小
- 新田住宅
- 中葛西七
- 中左近橋
- 中央卸売市場葛西市場
- 臨海町三
- 臨海車庫(葛西臨海公園北口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 19本