路線: 錦25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 葛西駅(バス停)
- 長島町交差点
- 葛西中
- 新川橋(東京都)
- 三角(東京都)
- 船堀七
- 陣屋橋
- 船堀中組
- 船堀小
- 船堀駅(バス停)
- 船堀一
- 松江第一中
- 東小松川小
- 東小松川二
- 東小松川一
- 京葉交差点
- 小松川警察署
- 小松川三(1)
- 中川新橋
- 浅間神社(東京都江東区)
- 亀戸九
- 亀戸七
- 亀戸六
- 水神森
- 亀戸駅通り
- 亀戸一
- 江東車庫
- 錦糸町駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 115本
- 土曜日の運行本数: 109本
- 日曜祝日の運行本数: 125本