路線: 錦27(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小岩駅(バス停)
- 中の橋(東京都江戸川区)
- 下小岩小
- 小岩駅通り
- 小岩駅入口
- 二枚橋(東京都江戸川区)
- 鹿本中
- 菅原橋
- 森林公園前(東京都)
- 江戸川文化センター
- 江戸川区役所(1)
- 京葉交差点
- 小松川警察署
- 小松川三(1)
- 中川新橋
- 浅間神社(東京都江東区)
- 亀戸九
- 亀戸七
- 亀戸六
- 水神森
- 亀戸一
- 江東車庫
- 錦糸町駅(1)
- 江東橋
- 緑三
- 緑二
- 緑一
- 両国四
- 両国駅入口
- 両国駅(バス停)
- 両国公会堂
- 都営両国駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 37本