路線: 錦西文化公園線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 苫小牧市
経由箇所(順不同)
- 木場町一丁目
- 緑跨線橋
- 文化公園(北海道)
- 元中野四丁目
- 元中野二丁目
- 港町一丁目(北海道)
- 港町二丁目(北海道)
- 卸売市場前(北海道)
- 末広一丁目(北海道)
- 保健センター(北海道苫小牧市)
- 市役所前(北海道苫小牧市)
- 王子総合病院前
- 表町五丁目
- バスターミナル(北海道)
- 苫小牧駅前
- 駅北口(北海道苫小牧市)
- 苫信北央支店前
- 木場町西通
- 木場町三丁目
- 山手一丁目(北海道)
- 山手中央(北海道)
- 北光小学校前
- 苫信西支店前
- 啓北中学校前
- 啓北二丁目
- 桜木四丁目(北海道)
- 豊川三丁目
- 北星小学校前
- 日新温水プール
- 日新小学校前
- 日新三丁目
- 苫信川沿支店前
- 川沿体育館
- ときわ六丁目
- ときわ四丁目
- 澄川三丁目
- スケートセンター北
- のぞみコミセン
- 南高校(北海道)
- 錦多峰橋
- 宮前一丁目
- 凌雲中学校通
- 錦岡駅前
- 錦西ニュータウン入口
- 雇用促進住宅(北海道)
- すずらん公園(北海道苫小牧市)
- 錦西営業所
- 駒沢大学前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本