路線: 筋湯・牧の戸線(バス路線)(九重町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 九重町 (九重町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 牧の戸峠
- コスモス荘前
- 九重登山口(みやま前)/くじゅう登山口[長者原](九州横断バス)
- 九重登山口(花山酔前)
- 寒の地獄前
- 星生温泉前
- 牧の戸温泉
- やまなみ荘前
- 九重少年自然の家前
- 新日鉄九重山荘前
- 筋湯
- ひぜん湯
- 大岳温泉
- 河原湯
- 叶ヶ平
- 日向(大分県玖珠郡)
- 湯坪(大分県)
- 湯坪下
- 笹(大分県)
- 旦原
- 上豊後渡
- 下豊後渡
- 二俣木
- 梅木釣
- 飯田高原局前
- 飯田小前
- 堀(大分県)
- 下組(大分県)
- 診療所前(大分県玖珠郡)
- 筌の口温泉
- 大吊橋中村口
- 荻津留
- 展望台桂茶屋
- 九酔渓入口
- 九酔渓
- 鳴子川渓谷
- 一軒家(大分県)
- 発電所前(大分県)
- 茅原小野
- 越道
- 鳥居(大分県)
- 野上(大分県)
- 下中村(大分県玖珠郡)
- 中村駅(バス停)(大分県)
- 青山住宅(大分県)
- 九重インター(大分道)
- 重原
- 下右田
- 右田不動尊前
- 九重町役場
- 九重町福祉センター前
- 奥野入口(大分県)
- 物見塚(大分県)
- 石上(大分県玖珠郡)
- 見留
- 恵良交通センター
- 恵良駅(バス停)
- 恵良(大分県玖珠郡)
- 松ヶ鼻(大分県)
- 書曲
- 書曲三