路線: 近大・戸牧団地~豊岡駅~コウノトリの郷公園線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 法花寺(兵庫県)
- 法花寺口
- 祥雲寺(兵庫県豊岡市)
- コウノトリの郷公園
- 栄町(兵庫県豊岡市)
- 栄町団地(兵庫県)
- 下の宮(兵庫県)
- 下の宮口
- 鎌田(兵庫県)
- 庄境(1)
- 一本松(兵庫県豊岡市)
- 豊岡営業所
- 梶原(兵庫県豊岡市)
- 寿(兵庫県)
- 小田井
- 農協会館前(兵庫県)
- 大開東
- 市役所(兵庫県豊岡市)
- 大開(兵庫県)
- 豊岡駅(バス停)
- 正法寺(1)
- 正法寺下
- 戸牧口
- 近大前
- 戸牧第1団地
- 戸牧
- 戸牧中央
- 第2団地(兵庫県)
- 豊岡シルバーステイ
- 豊岡病院
- 高屋(兵庫県)
- 高屋団地(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本