路線: 金02(バス路線)(三郷市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三郷市 (三郷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三郷駅南口
- 茂田井
- 記念碑前(埼玉県)
- 三郷北高校前
- 笹塚(埼玉県)
- 総合体育館(埼玉県三郷市)
- 三郷市役所
- 三郷市役所入口
- 三郷消防本部南
- 谷中北
- 三郷中央駅入口(1)
- 三郷中央駅(バス停)
- 新和小学校入口
- 酒井公民館
- 酒井大橋
- 栄なかみち通り
- 三郷放水路
- 栄三(埼玉県)
- 栄五
- シルバーセンター前
- 天王橋南
- 戸ヶ崎小学校前
- 戸ヶ崎三南商店街
- 戸ヶ崎老人福祉センター前
- 戸ヶ崎四
- 寄巻橋西
- 寄巻橋東
- 寄巻児童公園
- 高州二
- 高州地区体育館入口
- 高州地区文化センター入口
- 香取神社前(埼玉県三郷市)
- みさと公園前
- 高州三丁目西
- 高州三丁目東
- 東金町天王橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本