路線: 金26(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 庄戸
- 庄戸入口
- 長倉町
- 上郷(神奈川県)
- 森の家前(神奈川県)
- 横浜霊園前
- 隧道東口
- 相武隧道
- 朝比奈
- 大道中前
- 住宅前(神奈川県横浜市金沢区)
- 西大道(神奈川県)
- 大道(神奈川県横浜市金沢区)
- 大道小前
- 六浦
- 上行寺
- 六浦橋
- 金沢八景
- 金沢八景駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本