路線: 金54(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新三郷駅(バス停)
- 団地五街区
- 三郷団地
- 団地四街区
- 団地三街区
- 団地二街区
- 一街区
- 仁蔵南
- 三郷駅南口
- 茂田井
- JAさいかつ前
- 岩野木(M-60,金54)
- 三郷市役所
- 三郷市役所入口
- 三郷消防署南
- 谷中中央(埼玉県三郷市)
- 三郷中央駅(バス停)
- 新和一
- 栄中学校入口
- 新和三丁目
- リハビリ病院入口
- 鷹野二丁目
- 南中前(埼玉県)
- 鷹野小学校前
- 鎌倉北
- 鷹野文化センター入口
- 高州一北
- 稲荷神社前(埼玉県三郷市)
- 高州一丁目南
- 高州東小学校入口
- 高州大入
- 高州四丁目
- 桜土手(東京都)
- 東金町五
- 半田稲荷前
- 葛西神社入口
- 金町広小路
- 金町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本