路線: 金61(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京成バス(株)
(
京成バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
八潮駅南口
大正通り入口
潮止橋北
潮止橋南
戸ヶ崎操車場
戸ヶ崎十字路
戸ヶ崎
天神前(埼玉県三郷市)
大場川
水元五
水元そよかぜ園
水元小
水元四
水元中
水元公園
しばられ地蔵
東水元二
東金町四(1)
東金町三
金町ガード脇
金町駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 145本
土曜日の運行本数: 105本
日曜祝日の運行本数: 105本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク