路線: 金屋コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 本庄市
経由箇所(順不同)
- 宮内北公会堂
- 宮内東(埼玉県)
- 宮内集会所
- エコーの丘入口
- 飯倉農業集落センター
- 塩谷中
- 塩谷南
- 第三金屋集会所
- 高柳の池
- 高柳(埼玉県本庄市)
- 第三金屋公会堂入口
- セルディ
- 第二金屋
- 児玉総合支所
- 児玉郵便局
- 連雀町南
- 本町(9)
- 児玉小学校
- 児玉駅(バス停)
- 塙保己一記念館
- 総合支所北
- 長浜町だい山
- 保木野
- 田端(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本