路線: 金剛東団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富田林駅前
- PL本庁前
- PL病院前
- 藤沢台六丁目
- 藤沢台五丁目
- 藤沢台二丁目
- 葛城中学校前
- 金剛高校前
- 津々山台一丁目北
- 津々山台一丁目
- 津々山台一丁目南
- 津々山台二丁目北
- 津々山台二丁目
- 津々山台二丁目東
- 小金台二丁目南
- 小金台二丁目
- 小金台二丁目東
- 向陽台一丁目(大阪府)
- 富田林病院前
- 向陽台二丁目(大阪府)
- 向陽台三丁目(大阪府)
- 中央センター前(大阪府)
- 藤沢台一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 27本