路線: 金剛東団地線57(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株)
経由箇所(順不同)
- 金剛駅前(1)
- 久野喜台2丁
- 高辺台3丁
- 公園前(大阪府富田林市)
- 藤沢台6丁目
- 藤沢台5丁目
- 藤沢台2丁目
- 葛城中学校前
- 金剛高校前
- 藤沢台1丁目
- 中央センター前(大阪府)
- 富田林病院前
- 向陽台2丁目(大阪府)
- 向陽台3丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 101本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 58本