路線: 金剛東団地線58-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津々山台1丁目南
- 津々山台2丁目北
- 津々山台2丁目
- 津々山台2丁目東
- 小金台2丁目南
- 小金台2丁目
- 小金台2丁目東
- 中央センター前(大阪府)
- 藤沢台1丁目
- 津々山台1丁目北
- 津々山台1丁目
- 公園前(大阪府富田林市)
- 高辺台3丁
- 久野喜台2丁
- 金剛駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本