路線: 金山19号_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 名古屋市 (名古屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金山(愛知県名古屋市)
- 沢上町(愛知県)
- 高蔵
- 熱田駅(バス停)
- 熱田区役所
- 南陽通四丁目
- 南陽通五丁目
- 南陽通六丁目
- 竜宮町
- 東橋(愛知県)
- 大江町(愛知県)
- 開橋
- 昭和町(愛知県)
- 昭和町南(愛知県)
- 船見町
- 船見町西
- 船見寮前
- 潮見橋(愛知県)
- ワイルドフラワーガーデン
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本