路線: 金山21号_02_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名古屋市
(
名古屋市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
地下鉄高畑
高畑三丁目
荒子町
荒子観音
小塚町
篠原橋通三丁目
小本本町
松葉(愛知県)
長良本町
長良町三丁目
長良橋(愛知県)
二女子
五女子
八幡西通
尾頭橋
新橋通
金山南口
金山(愛知県名古屋市)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 34本
土曜日の運行本数: 30本
日曜祝日の運行本数: 30本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク