路線: 004(バス路線)(茨城急行自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城急行自動車(株) (茨城急行自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松伏給食センターほほえみ
- 第一保育所入口(埼玉県北葛飾郡)
- 松伏中学校入口
- 十一軒入口
- 上河原(埼玉県)
- 松伏(埼玉県)
- 松伏町役場前
- 赤岩入口
- 小河原(埼玉県)
- 新方橋
- 小田急弥栄団地入口
- 花田一丁目
- 花田入口(1)
- 東大沢橋
- 北越谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本