路線: 004(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車 (会津乗合自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 十文字下
- 十文字(福島県南会津郡)
- 十文字上
- 南小学校(福島県)
- 音金上坪
- 中坪上
- 中坪下
- 如意輪観音
- 音金下坪
- 音金下の原
- 養鱒公園
- 養鱒公園駅前
- 落合(福島県南会津郡)
- 桃曽根
- 大川ふるさと公園入口
- 桧原(福島県南会津郡)
- 田沢橋(福島県)
- 旭田小学校前
- 農協前(福島県南会津郡)
- 役場前(福島県南会津郡)
- 旭橋(福島県)
- 楢原中央待合所
- 会津下郷駅(バス停)
- 下郷公民館前(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本