路線: 金沢(高速バス)(バス路線)(加越能鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 加越能鉄道(株) (加越能鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 職業安定所前(富山県)
- 志貴野中学校前
- 広小路(富山県)
- 高岡駅前(1)
- 高岡テクノドーム前
- 戸出四丁目
- 砺波市役所前(1)
- 砺波駅南
- 旭町(石川県金沢市)
- 兼六園下
- 広坂(2)
- 香林坊(1・3番)
- 武蔵ヶ辻(1・2・5番)
- 金沢駅前(2)【重複】
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本